Как получать заработок с сим-карт

В интернете есть много способов заработка. Среди самых интересных вариантов стоит выделить тот, что поможет организовать заработок на сим-картах. Он подходит для каждого, у кого есть достаточное количество карт. Не имеет особой разницы то, о каком именно операторе идет речь.

Материал посвящается тем, кто ищет способ заработать деньги онлайн прямо сейчас, а также тем, кто мечтал про заработок на дому, свободный график и дело, которое будет доставлять удовольствие.

 

Что за заработок в интернете и как заработать на сим-картах?

 

Раньше заработки в интернете предполагали только сомнительный способ получения денег на дому.

Предложения с такими видами подработок обычно не вызывают доверия. Обещают, что за 2-3 часа дома вы заработаете больше денег, чем за весь день в офисе.

Сейчас за такое время можно не только проработать меньше часов, но и получить ощутимый профит, что даже будет гарантировано.

 

Почему стоит обратиться к нам, чтобы получить заработок на сим-картах?

Мы занимаемся симками, поэтому не можем обещать, что заработка вы не получите. Ваш заработок – только ваш.

Для покупки большого количества симок для продвижения бизнеса и регистрации аккаунтов на торговых площадках, сайтов знакомств и пр., требуется оформление по паспорту, но такой заработок является специфичным.

Количество выданных сим-карт растет, но по большей части их устанавливают не в телефоны и смартфоны, а в устройства, управление которыми осуществляется посредством шлюзов, модемов и пр. Если вам повезло, и вы стали обладателем большого количества сим-карт, то считайте половину пути уже пройденным.

Доход с одной симки составляет примерно 100 рублей. На каждой sim-карте можно заработать около 100 руб. К этому виду заработка не предъявляется никаких требований.

 

Варианты подключения

1. По API: При использовании нашего API вам придут сообщения на вашей стороне, также мы получим уведомления.

2. Через наш софт: вы имеете оборудование, устанавливаете наш софт, запускаете, добавляете в него порты и далее меняете SIM-карты.

 

Как начать зарабатывать

Обратиться в наш сервис могут все, кто интересуется миром технологий. К примеру, если вы имеете торговую точку, ассортимент которой позволяет расширить его за счет реализации сим-карт сотовых операторов, или может вы техно-блогер.

 

Продажа аккаунтов

Это самый простой и популярный способ заработка на симках. Люди, которые все еще работают через ботов, нуждаются в огромном количестве подтвержденных аккаунтов, а значит, им нужны аккаунты с номерами телефонов. Схема примерно такая:

  • Покупаете симку (несколько рублей за штуку).
  • Проходите регистрацию во всех социальных сетях.
  • Добавляете дополнительные аккаунты, которые хотите.
  • Выставляете объявление о продаже аккаунтов.

 

Хватит поисков, время зарабатывать!

Преимущества обращения на наш сайт:

1. Основная проблема интернет-предпринимателей – поиск новых партнеров и клиентов в бизнес. Мы решили эту проблему навсегда! Клиенты всегда найдут вас сами.

2. Весь процесс работы упакован в подробный понятный алгоритм действий. 

3. Все уже готово и проверено людьми разных возрастов, профессий и типов мышления.

 

Как работать с нами?

1) Оставить заявку https://smsak.org/. После мы свяжемся с вами и разъясним вам, какой именно у нас формат работы, что нужно, сроки и сумму заработка. 

2) В доступе должно быть оборудование и много сим-карт. Наличие многоканального GOIP-GSM шлюза.

3) Иметь много сим-карт. Не имеет значения, какой именно у вас оператор, регион или страна.

 

Владельцу виртуальных номеров сим-карт, чтобы зарабатывать много, потребуется специальные модем, через который можно работать напрямую с https://smsak.org/. Чем больше симок в работе, тем выше доход. Подробнее в нашей статье про заработок на симках