Jollychic - покупки по выгодным ценам из онлайн-магазина

Jollychic.com — один из самых модных и многообещающих магазинов трансграничной электронной коммерции моды, работающих вместе с большим количеством китайских поставщиков одежды.

Выгодные покупки на Jollychic.com

 

1. Товары на любой случай жизни. Здесь можно купить электронику, мебель для дома и прочие товары. Вы сможете улучшить свою жизнь, разнообразив свой повседневный стиль или привнеся нотку новизны в интерьер квартиры или загородного дома, заказав модные аксессуары, новый костюм и многое другое.

2. Флэш-распродажа — особые предложения для каждого дня. Регулярно просматривайте почту, чтобы быть в курсе самой актуальной информации о скидках, потому что так вы сможете сэкономить до 80% на покупки. Некоторые товары стоят меньше 1 доллара — всю информацию можно просмотреть в каталоге.

3. Покупка брендовой одежды и аксессуаров. В мобильном приложении Jollychic вы сможете приобрести популярные бренды женской одежды, различную технику, например Apple, Huawei. На сервисе представлено большое количество большинства известных мировых брендов.

4. Регулярно обновляемый ассортимент товаров. Почти ежедневно на сайте появляется более полутора тысяч новых товарных позиций. Здесь вы можете приобрести такие товары, как женская и мужская одежда, электроника, обувь, косметика и многое другое.

5. Оплата производится абсолютно безопасно для клиентов, в нескольких вариантах. Есть вариант выбора как наложенного варианта оплаты, так и безопасного возврата.

6. Обслуживание в режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Если произошла путаница в процессе покупки или недовольны приобретенным товаром, менеджеры сервиса готовы всегда пойти вам навстречу и как можно быстрее сделать все возможное, чтобы вы остались довольны доставкой товаров и сервисом. Основная цель приложения — стать эксклюзивным онлайн-магазином для всех покупателей.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации Jollychic

Для регистрации в приложении Jollychic.com кроме указания логина и пароля требуется ввести свой номер телефона. Если вы хотите завести еще несколько аккаунтов на данном сервисе или вы сохранить анонимность в сети, вы можете приобрести виртуальный номер. Такие номера недорого стоят и с помощью них можно зарегистрировать неограниченное количество профилей.

Виртуальные номера практически ничем не отличаются от обычных физических. С помощью такого номера можно зарегистрировать аккаунт, получить смс или позвонить на другой номер. На нашем сайте сразу можно просмотреть цену на виртуальный номер для определенного сервиса. Всю подробную информацию по взятому номеру можно просмотреть в личном кабинете.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Чтобы купить номер, достаточно перейти на smsak.org/, входите в аккаунт или зарегистрируйтесь — нужен только адрес эл. почты и пароль.

2. Потом нажмите «Пополнить баланс». Деньги можно внести любым из указанных способов, удобных вам.

3. Выберите нужную страну и оператора из выпадающего списка.

4. После найдите «Jollychic» на главной странице или через поиск в личном кабинете.

5. Теперь получайте смс с кодом подтверждения и завершайте регистрацию.

Виртуальные номера телефона можно приобрести для регистрации на сайтах знакомств, игровых площадках, для получения приветственных бонусов в различных магазинах и пр. При возникновении сложностей пишите нам в чат — мы постараемся ответить как можно скорее.