JD - регистрация аккаунтов на торговой площадке

Сайт JD.com – один из самых больших и популярных онлайн-магазинов в Китае.  Секрет успеха китайского онлайн-супермаркета Jingdong Mall заключатся в большом ассортименте товаров, налаженной связи с поставщиками, быстрой доставке и продуманной логистике.  Сейчас фирма владеет 30 логистическими парками и 800 складами практически во всех китайских районах.

Основной отличительной чертой данного сайта является наличие самой продвинутой из всех китайских е-коммерс площадок логистической обслуживающей структуры для выполнения заказов. JD владеет личными складскими помещениями, и все инвентаризационные риски площадка обещает взять на себя. Если что-то из вашего заказа по той или иной причине не будет соответствовать описанию, товар можно вернуть в течение 30 дней и получить обратно потраченные на него деньги.

 

Как пройти регистрацию на сайте JD.RU?

  • Нажать кнопку «Регистрация» на главной странице.
  • Ввести адрес эл. почты и пароль. Вам придет письмо, в котором будет код подтверждения.
  • Перейти по высланной в письме на эл. адрес ссылке и нажать кнопку «Активировать».
  • Нажать кнопку «Начать покупки».

Если по каким-то обстоятельствам вы не имеете возможности по своему номеру пройти регистрацию на официальном сайте JDcom или вам необходимо создание нескольких аккаунтов, то лучшим решением в данном случае будет приобрести виртуальный номер, или несколько таких номеров. Они позволят принимать сообщения и проходить смс активацию точно так же, как и при пользовании обычной симкой.

На сайте https://smsak.org/ можно приобрести виртуальный номер по стоимости от 1 рубля, чем не могут похвастаться наши конкуренты. Кроме невысокой цены услуг, у нас есть еще большое количество преимуществ: понятный на интуитивном уровне веб-интерфейс, возможность оплаты любым удобным для вас способом, быстрая регистрация. Все перечисленное делает пользование нашим сервисом простым и комфортным.

 

Купить виртуальный номер для JD.com

          Для создания надежного аккаунта, который не будет забанен в первый же день, необходим сервис по предоставлению услуг виртуальной телефонии. На sms-acktiwator вы можете приобрести виртуальный номер для приема смс по цене от 1 рубля (цена может варьироваться в зависимости от того, какую страну и какого мобильного оператора вы выбрали). Это удобно при необходимости создания неограниченного числа профилей. После регистрации нового аккаунта с таким номером, вы получаете полноценную учетную запись – останется только записать пароль или запомнить его.

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Пройти регистрацию на https://smsak.org/

2. Открыть меню и зайти в подраздел «Оплата».

3. Пополнить счет любым удобным способом из представленных.

4. Взять телефон можно либо на главной странице из большого списка с номерами, либо в личном кабинете, нажав «Заказанные номера».

5. Если вы берете номер из личного кабинета, для удобства воспользуйтесь поиском слева – вбейте название нужного номера.

6. Скопируйте купленный номер телефона для смс активации.

7. Теперь осталось ввести номер при регистрации.

8. Копируем полученный код.

9. Создание нового аккаунта завершено.

В итоге регистрация на ресурсе заняла примерно 4-5 минут, причем стоимость номеров минимальная. Так можно зарегистрировать любое количество аккаунтов. С помощью виртуальных номеров можно зарегистрироваться также в ВК, Инстаграм, Фейсбук, на AliExpress, в Wechat и других популярных сервисах.