Интернет-магазин Shafa для быстрого и экономного шоппинга

Маркетплейс Shafa.ua, — онлайн-сервис для покупки и продажи различных вещей, в том числе с рук. В приложении вы сможете найти по весьма демократичной стоимости вещи популярных брендов. Цель проекта, по заявлению самой компании — сделать покупку брендовых вещей более доступной для широко круга покупателей. Стоимость товаров на маркетплейсе ниже, чем в обычном магазине, т.к. здесь размещаются вещи б/у или с распродаж.

Покупки на Shafa

 

Оформляйте заказы на маркетплейсе или скачайте приложение на смартфон или планшет, так у вас появится целый ряд возможностей:

- находите вещи из коллекций, которые давно были распроданы;

- сэкономьте деньги при покупке подержанных вещей или одежды со стоков;

- за приобретенный товар деньги переводятся сервису. Сервис переведет деньги продавцу только после того, как покупатель забрал купленную вещь. Так обеспечивается безопасная покупка;

- в приложении есть фильтры, с помощью которых можно сразу подобрать подходящие вещи по размеру или цене.

 

Как разместить товары в интернет-магазине Шафа

Перед тем как добавить товары, сделайте настройку своего магазина (условия оплаты, доставки, обмена). При добавлении товара заполните всю информацию и прикрепите фото. Фотографии (до 10 штук) должны быть хорошего качества, сделаны вами лично. Разместить товары на маркетплейсе можно бесплатно, причем количество позиций неограниченно. На платформе взимается 7% от суммы реализованной товарной позиции. Это оплата за использование сервиса.

 

Бонусы магазина Shafa

После регистрации на сервисе вам будут начисляться бонусы за приглашенных друзей, за участие в конкурсах и пр. Воспользоваться бонусами можно только после их начисления на бонусный счет для оплаты услуг по продвижению товарных позиций. Для оплаты бонусами нужно выбрать оплату бонусами при оформлении заказа.

Бонусы предназначены только для оплаты услуг продвижения. В программе по начислению бонусов могут участвовать лица, достигшие совершеннолетия, прошедшие регистрацию в интернет-магазине и привязавшие телефонный номер к аккаунту.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Обязательным условием для создания аккаунта является подтверждение номера телефона. Если вы не хотите указывать свой личный номер, чтобы потом получать спам-рассылку или просто требуется еще один аккаунт, рекомендуем воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера. Такие номера на нашем сервисе можно купить по цене от 1 рубля, причем для покупки потребуется всего несколько минут, даже если вы никогда до этого не покупали виртуальные номера.

         

Купить виртуальный номер для Shafa

 

1. Зарегистрируйтесь на smsak.org/ (для этого введите свою эл. почту и придумайте пароль), или сразу переходите в профиль.

2. В профиле нажимайте «Пополнить баланс» и вводите сумму пополнения.

3. Выбирайте страну и оператора.

4. Потом найдите «Shafa» и нажимайте «Взять номер».

5. Скопируйте выданный номер и вставьте в форму регистрации на сайте или в приложении для получения смс с кодом регистрации.

После регистрации профиля вы сможете находить целый «магазин» брендовых, популярных вещей, доступные для покупки за небольшие деньги, или выставлять свои товары на продажу. Также с помощью виртуальных номеров для приема смс можно зарегистрироваться в Samokat, WebMoney, OVO и пр. Вся информация по купленным номерам доступна в личном кабинете.