Idealista com — сайт недвижимости Испании, Италии и Португалии

Idealista com — это платформа поиска недвижимости в Испании, где вы найдете более 1 миллиона 300 тысяч объектов. Каждый день здесь появляется около 10 тысяч новых объявлений. Этот сайт идеально подходит для тех, кто ищет долгосрочное жилье, особенно для студентов и работающих людей. Вы легко найдете комнаты, квартиры и даже офисные помещения для аренды. Связаться с владельцем можно напрямую. В большинстве объявлений вы увидите фотографии жилья и подробную информацию о требованиях к жильцам. И самое лучшее — нет никаких скрытых комиссий и сборов.

Не важно, нужно ли вам жилье в Испании, Италии или Португалии — здесь вы найдете варианты почти в любом городе. Если вы планируете купить, продать или арендовать коммерческую недвижимость, обратитесь к большим сайтам. Они помогут вам быстро оценить рынок, изучить предложения в вашем районе и определить среднюю цену за квадратный метр подобного жилья.

 

Приложение Idealista: ваш надежный партнер в поиске недвижимости

Приложение для тех, кто ищет недвижимость в Испании, Италии и Португалии. Это современное приложение, чтобы купить, продать или арендовать помещение, комнату.

Idealista обеспечивает большой спектр инструментов для размещения объявлений о продаже или аренде, а также, чтобы найти покупателей или арендаторов в кратчайшие сроки. Если вам нужен дом, место для парковки, комната или прочие объекты, здесь можно найти сотни тысяч объявлений.

Вот, что можно делать в приложении, когда ищете жилье:

• Выделите и обозначьте подходящую для вас область на карте. Открывайте карту и выберите зону, где вы хотели бы жить. Вы увидите все размещенные объявления в этом районе, а также сравните стоимость на разные объекты. Это просто и удобно.

• Найдите доступные объекты поблизости от вас. Нужно разрешить приложению использовать ваше местоположение, и вы увидите объявления о недвижимости, доступные в вашем окружении.

• Включите уведомления, чтобы всегда быть впереди. Важно быть в курсе только что размещенных объявлений, особенно когда вы в поисках жилья. В приложении есть система быстрых оповещений. Создавайте поиск на Idealista с заданными параметрами и включайте уведомления. Каждый раз при размещении объявлений, которые соответствуют вашим фильтрам, или при снижении стоимости, вы получите уведомление на телефон.

• Общайтесь с продавцами через чат или организовывайте встречи для осмотра недвижимости.

• Создавайте свой профиль арендатора. В приложении можно создать профиль с информацией о себе, что увеличит ваши шансы быть выбранным арендодателем.

 

Купить виртуальный номер Idealista

                          

1. Переходите на https://smsak.org/ и регистрируйтесь.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» и вносите нужную сумму.

3. Выберите страну и оператора.

4. Найдите «Idealista» на главной или в своем личном кабинете.

5. Нажимайте «Взять номер».

6. Требуется указать все необходимые данные при регистрации на нужном вам сайте или в приложении и нажать «Далее».

7. Как только получите SMS-сообщение с кодом, завершите регистрацию, используя этот код.

Не только на Idealista Испания, но и на других ресурсах, таких как Coca-Cola, Oppo Store, Mercado Libre, вы также сможете воспользоваться этим виртуальным номером для регистрации. Кроме того, на сайте есть такая услуга, как покупка виртуального номера на длительный срок. По всем возникшим вопросам можете писать нам в чат — постараемся ответить максимально оперативно.