Hinge - регистрация на сайте знакомств

Если вам надоели различные приложения для знакомств, рекомендуем вам установить следующий вариант: приложение для знакомств Hinge. Разработанный специально для людей, которым не хочется одноразовых знакомств, Hinge позиционирует себя как «предназначенный для удаления».

Целью приложения является отговорить пользователей от «игровых» смахиваний и массовых знакомств, и вместо этого вдохновить их на установление долгосрочных отношений.

Дизайн интерфейса, который призван продвигать свой дух «предназначенного для удаления», поощряет пользователей иметь значимые отношения, а не короткие перерывы.

 

Принцип работы

Процесс входа в систему включает в себя начальную страницу с видеозаписью пар, за которой следуют короткие пояснительные страницы с ограниченным текстом, что дает пользователям «обзор в приложении» о том, как его использовать.

Один раз в день пользователи получают совпадение, которое, как утверждает Hinge, является лучшим сочетанием, якобы на основе симпатий пользователя и его активности. 3 из 4 человек после знакомства на сервисе хотят потом пойти на второе свидание.

В 2020 году приложение запустило магазин Hingie Shop — в нем продаются товары, которые можно «уничтожить», такие как бомбочки для ванн и одежду.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Чтобы пройти регистрацию на определенном ресурсе или завести на нем новый аккаунт, нужно указать номер телефона для получения смс — так вы подтверждаете регистрацию. Виртуальный номер ничем не отличается от обычного, стандартного телефонного номера. 

Такая услуга может понадобиться, к примеру, если вам требуется завести аккаунт для продвижения бизнеса, получить приветственные бонусы при регистрации на каком-либо сервисе, но они выдаются только при первой регистрации, или не хотите указывать свой личный телефон и пр.

Для покупки виртуального номера и прохождения регистрации на каком-либо ресурсе, обычно не требуется затрачивать больше пары минут.

 

Преимущества использования виртуальных номеров:

          - вы можете не указывать личные контактные данные, чтобы избежать потенциальных рисков;

          - с помощью такого номера обычно регистрируются в соц. сетях (Инстаграм, Твиттер), подтверждают мессенджеры (Телеграм, Вайбер), электронные почтовые ящики (Яндекс.Почта и пр.);

          - чтобы сэкономить на покупке физической симки;

          - для обхода некоторых географических ограничений, которые устанавливают местные операторы связи.

Мы предлагаем виртуальные номера для звонков, смс и факсов для большого количества стран. Благодаря особенностям их принципов работы вы получите возможность приема смс и совершения дешевых международных и междугородних звонков, регистрации любого количества аккаунтов на различных ресурсах.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Заходите на https://smsak.org/. Пройдите регистрацию, просто вбив адрес эл. почты.

2. Выполните пополнение своего баланса любым удобным способом.

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. Найти «Hinge» на главной странице или в личном кабинете.

5. Кликните «Взять номер».

6. Вбивайте все нужные данные при регистрации на основном ресурсе и нажимайте «Далее».

7. Завершайте регистрацию сразу после получения смс.

Просим обратить внимание на такой момент, как ограниченное время пользования виртуальным номером. Вы должны успеть пройти регистрацию на ресурсе в течение определенного промежутка времени, который указан в личном кабинете рядом с взятым для регистрации на сайте знакомств Hinge номером.