GroupMe для учебных групп, отправки объявлений, ведения чатов

GroupMe — это бесплатное приложение, с помощью которого вы можете обмениваться сообщениями в группе. Так вы постоянно будете на связи со своими близкими и друзьями. С помощью этого веб-сервиса есть возможность отправить сообщения по принципу push или в формате смс.

Для общения в приложении необязательно выполнять вход со смартфона. Достаточно, чтобы ваш друг был в адресной книге контактов, так вы его сразу же добавите в список чата.

Почему стоит скачать GroupMe

 

1. Находите в чатах нужные сообщения или контакты с помощью набора в поисковой строке.

2. Новый чат Me Groupэто приложение для создания групповых чатов, отправки прямых сообщений, создания групп объявлений или учебных групп.

3. Для просмотра истории в чате достаточно просто нажать на него, после чего отправить сообщение в группу или участнику, или просматривайте переписку.

4. Отправка сообщений доступна сразу после открытия приложения, в том числе GIF-файлы и видео, а также просматривайте контент, которым поделились с URL-адресов.

5. Campus Connect — специальная вкладка для поиска групп по классам, клубам и общим интересам в сообществе конкретного учебного заведения. Пользуйтесь Campus Connect сразу после подтверждения учебного адреса электронной почты.

6. В «Профиле» изменяйте данные о себе и делитесь ими, найдите свои контакты и добавьте их в список участников, также доступен просмотр находящихся в архиве сообщений и групп, управление параметрами, получение справок и отправка отзывов.

 

Дополнительно о возможностях Me Group

 

Кроме обычной переписки в чатах доступна отправка фото, «расшаривание» видео или местоположения, просмотр галереи фото, оценка на сообщениях («лайк»), паузы для отправки уведомлений.

Для общения в чате достаточно добавить кого-нибудь в группу по номеру телефона или адресу эл. почты. При отсутствии приложения доступно общение сразу по обычным смс или на groupme.com с ПК. По выбору отключите уведомления в конкретном чате — вы также можете выходить из групповых чатов или завершать их.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Для регистрации в приложении нужно указать номер телефона, на который придет смс с кодом подтверждения для идентификации пользователя. Бывают ситуации, когда вы не хотите указывать свой личный номер (избавиться от нежелательных звонков или спам-рассылки), завести несколько аккаунтов для развития бизнеса или не уверены, что будете в дальнейшем пользоваться приложением и пр. В этом случае рекомендуем воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера.

На виртуальный номер можно получать смс или принимать звонки, а также зарегистрировать неограниченное число аккаунтов, как для личных целей, так и для развития своего дела. Это бюджетный вариант, для которого не требуется поездка в ТЦ для приобретения физической симки, тем более, не нужно указывать информацию о себе.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите на smsak.org/ сразу в личный кабинет или пройдите регистрацию — потребуется только адрес электронной почты, придумать и ввести пароль.

2. Нажмите «Пополнить баланс» и внесите соответствующую для покупки сумму.

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. Найдите «GroupMe» или другой нужный сервис и нажмите «Взять номер».

 

5. Для завершения регистрации вбейте код из пришедшей на номер смс.

На нашем сайте есть номера для таких сервисов, как Urent, Gem4me, Mamba и пр., которые можно приобрести по минимальной стоимости — цены практически всегда начинаются от нескольких рублей.