Grindr — сайт знакомств с использованием геолокации

Grindr — сайт знакомств, являющийся одним из первых сервисов, где используется геопозиция, чтобы искать людей в режиме реального времени в региональной доступности. Сайт знакомств в соответствующей среде является одним из наиболее популярных за счет общей аудитории в более чем 30 млн человек, использовании в более 190 стран мира, каждый день добавляется более 25 млн новых фото. Юзеров в первую очередь привлекает соблюдение конфиденциальности (регистрация без указания данных о себе).

Основные функции приложения Grindr

 

В приложении есть функции, благодаря которым можно найти собеседника, проставить ему оценку или отправлять сердечки. Оформляйте профиль, загружайте фото, проставляйте статусы. Приглашайте понравившихся людей в чат, скрытый от других юзеров, сохраняя при этом данные о себе втайне.

На сайте знакомств Grindr воспользуйтесь фильтрами для удобства выбора нового знакомого. Фильтры помогут найти собеседника по интересам, местоположению и пр., «свайпить» выпадающие фотографии и отмечать понравившиеся. Функции находятся в бесплатном доступе, но общение в чатах возможно только по подписке премиум.

 

Регистрация на сайте знакомств Grindr

Приложение доступно для бесплатного скачивания через App Store или Google Play. Затем нужно создать новую учетную запись для прохождения регистрации.

Как происходит регистрация:

- указание адреса эл. почты и в специальном поле своего телефона;

- создание и подтверждение пароля;

- впишите никнейм и поставьте статус;

- укажите в учетной записи свои увлечения и интересы.

 

Регистрация без личного номера

Для регистрации требуется заполнить достаточно много данных о себе. По причинам, которые и так известны, значительная часть юзеров приложения хочет использовать его анонимно. Чтобы сделать поиск более эффективным, рекомендуем завести несколько профилей, для каждого из них требуется пройти регистрацию на другой номер телефона, но покупка новой симки каждый раз не слишком удобна.

В таком случае можно приобрести виртуальный номер. Такие номера практически не отличаются от обычной симки, но стоят гораздо меньше и для покупки не нужно указывать данные о себе. Кроме того, эти номера пригодятся, если старый профиль был заблокирован или к нему потерян доступ, а другого номера нет.

 

Отличие виртуального номера от обычного

1. Доступная стоимость. На нашем сайте стоимость большинства номеров начинается от 1 или нескольких рублей.

2. Высокая скорость работы — практически мгновенное получение смс.

3. Сохранность личных данных, т.к. не нужно вводить информацию о себе.

4. Возможность создания неограниченного количества аккаунтов.

5. Отзывчивая техподдержка — стараемся максимально быстро отвечать на возникшие вопросы.

 

Купить виртуальный номер для Grindr

 

1. На https://smsak.org/ пройдите регистрацию или сразу перейдите в личный кабинет.

2. Далее нажимайте «Пополнить баланс» и вводите нужную для покупки сумму.

3. Из выпадающего списка выбирайте страну и мобильного оператора.

4. Номер «Grindr» найдите через поисковую строку в своем кабинете или на главной.

5. Получите смс и завершайте регистрацию.

Виртуальными номерами для смс также можно воспользоваться для регистрации Paycell, OffGamers, Hily и пр. Также у нас доступна аренда номеров на длительный срок. Для этого на главной странице нажмите кнопку «Аренда», выберите страну и время аренды.