Gorzdrav - получение максимальных скидок по карте

Компания «ГОРЗДРАВ» занимается реализацией лекарственных средств и биологически активных добавок. Организация стремится к максимальному сокращению пути лекарств от изготовителя к потребителю, для обеспечения миллионов людей качественными и доступными медикаментами.

Бонусная карта

 

Данная карта, которая также является картой лояльности и картой постоянного покупателя Gorzdrav, выдается бесплатно при приобретении товаров на сумму от 600 руб. Возможно приобретение карты и на других условиях, например, при условии предъявления соц. карты или удостоверения пенсионера. В таком случае карту выдают при покупке, вне зависимости от ее суммы (уточняйте условия в аптеках) или если у вас есть чек от предыдущей покупки в аптеке.

Gorzdrav.org позволяет приобретать медикаменты по выгодным ценам. Выпустите карту и получите 100 приветственных бонусов. С картой вы можете оплатить бонусными баллами до 99% от стоимости покупки.

 

Как происходит начисление бонусов на карту ГОРЗДРАВ

Начисление бонусов производится за все осуществляемые покупки, за исключением жизненно необходимых лекарственных средств.

Для зачисления бонусов на баланс карты, в обязательном порядке требуется предъявление ее при оплате.  За покупки вам может быть начислено до 7% бонусов на карту.

Бонусы могут быть начислены:

1. За покупку лекарств вы получите 1% бонусами.

2. За покупку фармацевтической продукции — 2% бонусами.

3. За приобретение промо-товаров вы сможете получить 7% бонусами.

4. Начисление баллов производится даже на товары по акции. 

 Бонусная карта Gorzdrav.ru дает возможность покупателям сэкономить на дальнейших покупках, а также принимать участие в специальных акциях. Получение большего количества бонусов возможно, если следить за акциями, проводимыми аптекой.

 

Регистрация без личного номера

Чтобы зарегистрироваться на большинстве ресурсов, в том числе для получения приветственных бонусов и дополнительных баллов в магазинах, требуется вводить номер мобильного телефона. Также стоит учитывать, что обычно к ним привязывают платежные карты. Иметь второй номер или несколько номеров очень удобно, например, если вам нужно зарегистрироваться на нескольких ресурсах (KraisNeft, Global24, OkCupid), для продвижения бизнеса, на сайтах знакомств и пр.

Покупка виртуального номера в данном случае обойдется значительно дешевле, чем приобретение физической сим-карты. Кроме того, на нашем ресурсе такие номера можно приобрести буквально за несколько рублей.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Чтобы купить такой номер, достаточно зайти smsak.org/ и пройти простую процедуру регистрации — все подсказки есть на нашем ресурсе.

2. После прохождения регистрации пополните баланс на необходимую сумму.

3. Далее необходимо выбрать страну и нужного оператора — все списки есть на нашей главной.

4. Найдите «Gorzdrav.org».

5. Кликните «Взять номер».

6. Вбивайте нужную информацию на нужном вам сайте.

7. Получите смс с кодом — все, новый аккаунт зарегистрирован.

У нас можно приобрести виртуальные номера не только для Горздрав, но и для других сервисов, со списком которых можно ознакомиться как на основной странице, так и в личке. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, можете писать нам в чат Telegram. Мы готовы не только проконсультировать вас по всем вопросам, но также будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.