Giftcloud — дарите и получайте подарки через приложение

Giftcloud — приложение, которое позволяет дарить и получать подарки из любимых магазинов без суеты и с удовольствием. Сервис позволяет хранить подарочные ваучеры в цифровом виде (не требуется физическая карта), организовывать и планировать покупку подарков заранее, придать индивидуальность подарку благодаря выбору собственного дизайна, доставлять подарки по электронной почте или SMS.

Преимущества и особенности Giftcloud

 

1. Выбор идеального подарка. Просматривайте предложения от известных брендов, в том числе модных, ювелирных, ресторанных, игровых и других. Затем, как только вы найдете свой идеальный подарок, просто нажимайте, чтобы получить более подробную информацию.

2. Проверяйте даты предстоящий событий. Вне зависимости от повода, будь то день рождения друга или свадебный подарок, вы всегда можете купить и отправить выбранный подарок в любой момент или выбрать время для отправки. Вы также можете сообщить получателю об отправлении по электронной почте или в текстовом сообщении.

3. Придайте своему презенту индивидуальность — проявите творческий подход и добавьте фотографию или один из эффектных дизайнов для украшения, а также введите текст с поздравлением.

4. Получить подарок можно, показав в магазине код на телефоне или распечатав его. Онлайн-подарки можно обменять на веб-сайте выбранного бренда при оформлении заказа. 

 

Использование Giftcloud для бизнеса

Приложение удобно использовать не только для покупки презентов для близких, но и для продвижения своего бизнеса. В режиме реального времени можно просматривать и отслеживать кампании по картам eGift. Круглосуточный доступ к результатам кампании выделит ваш бренд среди конкурентов. Использование творческих кампаний по вознаграждению посетителей позволяет привлечь новых клиентов и удержать тех, которые уже есть.

Благодаря специальной технологической платформе можно отслеживать ключевые показатели эффективности и рентабельность инвестиции, корректировать выходные данные. Платформа предназначена для обеспечения беспрепятственного взаимодействия с клиентом, минимизации запросов клиентов и обеспечения отличного опыта за счет того, что на вас работают стратегии вознаграждений. 

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Для регистрации в приложении нужно указывать не только данные о себе, но и номер телефона, на который придет смс для подтверждения. В некоторых случаях нежелательно указывать свой личный номер, например, при регистрации нескольких аккаунтов для продвижения бизнеса, регистрации на сайте знакомств или в социальной сети, восстановления профиля, а также если просто не хотите в дальнейшем получать спам и избежать нежелательных звонков. Если хоть одно из перечисленных условий вам подходим, рекомендуем приобрести виртуальный номер.

С помощью виртуального номера можно получать смс, проходить регистрацию на различных площадках, сайтах знакомств, в мессенджерах. Это может пригодиться как для личного пользования, так и для продвижения бизнеса. По сравнению с физической симкой, стоимость такого номера гораздо ниже.

 

Купить виртуальный номер для Giftcloud

 

1. Переходите по ссылке https://smsak.org/ и регистрируйтесь.

2. Нажимайте кнопку «Пополнить баланс», и затем вносите средства.

 

3. Выберите нужную страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Giftcloud» на главной странице или в личном кабинете.

5. Нажмите кнопку «Взять номер».

6. Укажите все требуемые данные для регистрации на выбранном сайте.

7. После получения смс завершите регистрацию.

С помощью виртуального номера телефона вы также можете пройти регистрацию на POF, Hinge, EasyPay и пр. Также у нас всегда доступны номера в аренду на длительный срок.