Геймификация брендов с помощью Hezzl

Управлять бизнесом становится все сложнее. Каждая перспективная идея обычно бывает скопирована конкурентами. Тут на помощь придет геймификация — система продвижения, которая сочетает в себе лучшее из игровой специфики и программ лояльности.

Двадцатый век подарил нам видеоигры. Сейчас это огромная индустрия, которая растет с феноменальной скоростью. Играют люди всех возрастов и профессий со всех возможных устройств. А с появлением смартфонов игры стали самым простым и доступным способом развлечь себя в любой ситуации. 

Игровые решения легко адаптируются и подходят под любой бренд. Они работают на стационарных и мобильных устройствах, легко интегрируются в социальные сети, приложения и другие интернет-ресурсы.

 

Описание

Платформа Hezzl позволяет брендам посредством игр найти новых клиентов и помочь достичь лояльного отношения в виде выдачи бонусов и баллов.

Онлайн-игры — это конкурсы и викторины, распространение промокодов, создание закрытых клубов, программ лояльности и многое другое.

К особенностям платформы можно отнести адаптивные решения, проекты создаются на базе HTML5 и их можно адаптировать под веб/мобильные устройства, присутствует достойный уровень безопасности и лицензии, собирается статистика ключевых операций с возможностью настраивать контент игр, расчет игры Hezzl идет на результат: призы, предложения, командные зачеты и рейтинги.

 

Для чего это нужно

Организация может в игровом формате способствовать мотивации клиентов совершать определенные действия — например, поделиться впечатлениями о продукте. Для этого проводят специальные розыгрыши, во время которых потребители имеют возможность получить призовые баллы и возможность обменять их на бонусы и пр.

 

Что получает компания

Возможности геймификации в бизнесе почти не имеют ограничений. Какими могут быть цели:

- повысить объем продаж за счет вовлечения покупателей вашей продукции в игру и дальнейшей замотивировать их использовать полученные бонусные баллы;

- повысить средний чек;

- проинформировать покупателей об особенностях продукта;

- расширить базу клиентов;

- повысить лояльность потребителей.

 

Как пройти регистрацию без личного номера на Hezzl.com

Почти для всех ресурсов для прохождения ресурсов требуется указание номера мобильного телефона, на который придет смс с кодом подтверждения. Если вы по какой-либо причине не хотите указывать свой личный или рабочий номер, были заблокированы на сервисе и пр., вам придет на помощь виртуальный номер.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Переходите на https://smsak.org/ и проходите регистрацию.

2. Потом пополните баланс любым способом, который будет удобен именно вам.

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Hezzl» на основной странице или в своем личном кабинете.

5. Нажимайте «Взять номер».

6. Требуется указать все необходимые данные при регистрации на нужном вам сайте или в приложении и нажать «Далее».

7. После получения смс-сообщения вы можете завершить регистрацию.

На https://smsak.org/en по низкой цене вы можете приобрести виртуальные номера на определенное время. Остаток времени указывается автоматически в личном кабинете. С помощью виртуального номера вы также можете пройти регистрацию на различных ресурсах, в социальных сетях, на сайтах знакомств. Кроме того, вы можете ознакомить с нашими информационными статьями с инструкциями про регистрацию на Zoho, Wolt, Kaggle и пр.