Еда за баллы в Delivery Club

Delivery Club — это сервис быстрой доставки еды. Платформа создана Mail.ru Group, обеспечивающей ее работоспособность.

В личном кабинете можно ограничить зону поиска ресторана и указать предпочтения. Оплату можно производить банковской картой онлайн. Ресторан указывает минимальную сумму для оформления заказа на доставку. Время доставки, минимальная сумма заказа и рейтинг ресторана указаны сразу под его названием.

 

Как получить и потратить баллы

Первые 1000 баллов вы получаете при регистрации на сайте или в приложении. Все баллы суммируются, и их можно обменивать на бесплатные блюда.

Перед тем, как начать выбирать ресторан или блюдо, выберите пункт «Еда за баллы» и в приложении откроется список заведений общественного питания, в которых действует данная акция.

Дополнительную скидку можно получить, если использовать промокод на заказ DeliveryClub. Его нужно вводить при оформлении заказа в специальном поле.

 

Приложение для смартфона

Приложение «Деливери Клаб» доступно для скачивания для Android и iOS. Функционал приложения такой же, что и на сайте сервиса. Вы также выбираете рестораны, блюда, просматриваете рейтинг заведений, онлайн оформляете заказ и оплачиваете его.

К приложению, как и к личному кабинету на сайте, можно привязать банковскую карту.

 

Рейтинг ресторана

 

Формирование рейтинга ресторана осуществляется на основе проставленных ему пользователями оценок. Вся актуальная информация отображается на сайте и находится в свободном доступе.

 

Доставка и оплата

Условия, касающиеся доставки и оплаты заказа, зависят от ресторана, который выбрал покупатель. Некоторые заведения устанавливают минимальную сумму заказа, и это можно назвать минусом — клиент сможет купить только понравившуюся еду, т.к. зачастую надо добавлять еще несколько товарных позиций в заказ. Установленная сумма может находиться в пределах от трехсот до нескольких тысяч рублей.

 

Регистрация без личного номера

Для регистрации в приложении обязательно требуется указание номера мобильного телефона, потому что на него должно прийти сообщение с кодом для подтверждения. Сервис предоставляет очень хорошие бонусы при регистрации в первый раз, и тогда может понадобиться еще один номер, если вы хотите воспользоваться таким предложением еще раз. Также, например, еще один номер может понадобиться, чтобы получить скидку, но в дальнейшем вы не планируете пользоваться этим номером.

Чтобы зарегистрироваться в приложении для получения бонусов и скидок, выгодным вариантом будет приобретение виртуального номера. Стоимость такого номера в десятки раз меньше, чем обычной физической сим-карты.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Перейти на сайт https://smsak.org/, указать эл. почту и пройти регистрацию.

2. Кликнуть на «Пополнение баланса» и внести нужную сумму.

3. Выбрать страну и оператора.

4. Найти «Delivery Club» на основной странице или в личном кабинете (вбить слева в поиске).

5. Выбрать номер «Delivery Club» и нажать «Взять номер».

6. Ввести на официальном сайте все необходимые данные и нажать «Далее».

7. Осталось получить код, и вы зарегистрировали новый профиль.

В итоге было потрачено примерно 4-5 минут на покупку виртуального номера и регистрации в Delivery Club.

Виртуальные номера у нас гораздо дешевле, чем у наших конкурентов, потому что мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве. Использовать такой номер можно также для регистрации в Бургер Кинг, Макдональдс и пр.