DouYu как пройти регистрацию на сервисе

DOUYU представляет собой китайскую компанию, которая в основном занимается эксплуатацией собственных платформ прямого транслирования. Доступ к сайту возможен как с ПК, так и с приложения на смартфоне, с помощью которых юзеры могут устанавливать игры разных жанров и многое другое. Компания работает в 2 сегментах: есть прямое транслирование, а также рекламный и прочие сегменты. В основном деятельность организации ориентирована на внутренний рынок.

DOUYU.com является крупнейшим в своем роде ресурсом в Китае с 163,6 млн активных пользователей в месяц в 2019 году, что превышает 140 млн активных пользователей Twitch в месяц.

 

Преимущества площадки

Согласно объявлению SAMR, Huya и Douyu соответственно имеют более 40% и 30% долей рынка прямых трансляций, занимая первое и второе место на рынке. Если две компании объединить, общая доля достигнет 70%. На рынке услуг по эксплуатации онлайн-игр Tencent заняла более 40% акций, заняв первое место на таком рынке.

Кроме того, есть трансляция другого контента, который включает в себя спектр вариантов потокового вещания через прямой эфир, к примеру, музыку, отдых на природе и пр.

Компания DOUYU TV представляет собой крупнейшую платформу для потоковой передачи игр в Китае, т.е., фактически, стриминговая площадка (вроде Twitch). На самом деле она является лидирующей платформой для стриминга по стране, где почти все играют в различные онлайн-игры. У нее есть подписанные контракты с популярными стримерами и эту цифру они постоянно стараются увеличить. Таким образом, можно сказать, что в данной индустрии есть платформа-лидер, в которую можно «направить» свои финансы на стадии IPO.

 

Какие способы оплаты доступны?

Сервис принимает все основные виды кредитных и дебетовых карт, включая Visa, Mastercard, American Express, Discover, JCB и Diners. Другие виды оплаты зависят от вашего местонахождения.

 

Регистрация без личного номера

Чтобы зарегистрироваться на каком-либо ресурсе или завести на нем же еще несколько аккаунтов, необязательно указывать свой личный номер. Виртуальный номер представляет собой стандартный телефонный номер с множеством преимуществ. Такое может понадобиться, например, если вы были забанены, хотите получить большое количество бонусов, которые обычно выдаются сервисами, если вы зарегистрировались впервые или просто вам не хочется по определенной причине указывать свой личный номер.

 

Преимущества использования виртуальных номеров:

 - просто пользоваться — вам только нужен стабильный интернет и буквально 3-4 минуты на саму регистрацию;

- быстрое подключение. Для подключения виртуального номера не нужно специальное оборудование, прокладывание проводов;

- возможность оптимизации своих расходов при найме людей в другой стране или тех, кто работает удаленно. Вы избежите дорогой аренды и сопутствующих затрат;

- при приобретении виртуального номера вам не нужно указывать свой личный.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Заходите на https://smsak.org/. Пройдите регистрацию, просто вбив адрес электронной почты.

2. Пополните баланс.

3. Выберите страну и оператора.

4. Найти «DouYu» на главной странице или в личном кабинете.

5. Кликните «Взять номер».

6. Вбить все требуемые данные при регистрации на основном ресурсе и нажать «Далее».

7. Завершайте регистрацию сразу после получения смс.

Просим обратить внимание, что каждый виртуальный номер выдается на определенный промежуток времени, который указывается в личном кабинете рядом с взятым номером.