Cloud Chat — удобная платформа для связи и обмена контентом

Cloud Chat (CC) — это платформа, которая создана для обмена информацией и поддержки ваших социальных взаимодействий с друзьями, семьей и другими людьми. С помощью CC вы можете общаться, делиться контентом, устанавливать связи и поддерживать связь с другими пользователями, при этом быть уверенным в защите своей конфиденциальности и безопасности данных.

Особенности платформы Cloud Chat

 

1. Защита приватности. CC использует передовые технологии сквозного шифрования, чтобы обеспечить безопасность социальной конфиденциальности пользователей.

2. CC обеспечивает надежное и бесперебойное соединение, чтобы ваши разговоры проходили гладко.

3. Мультимедийные сообщения. Вы можете отправлять разнообразные мультимедийные сообщения, включая видео, изображения, голосовые и текстовые сообщения.

4. Качественные каналы. Вы сможете получать интересный и полезный контент, а также находить новые и захватывающие идеи.

5. Различные режимы тем. Если вам не нравится стандартный дневной режим, CC позволяет вам выбрать альтернативные режимы, такие как сине-черный или черный, чтобы защитить зрение и создать комфортную обстановку.

6. Супергруппы. Вы можете создавать групповые чаты до десяти тысяч участников.

7. Вы можете публиковать изображения, текст, видео, записи и делиться своими личными событиями.

8. Многоязычность. Платформа поддерживает переключение между несколькими языками.

9. Большой выбор интересных стикеров, которые делают общение с друзьями более динамичным и увлекательным.

10. Неограниченное облачное хранилище. Пространство для хранения файлов, которое никогда не будет потеряно.

 

Что нового в Cloud Chat

Чтобы общаться с пользователем, перейдите на вкладку «Пользователь» и выберите нужный контакт. Это перенесет вас на страницу его профиля. Пожалуйста, будьте внимательны перед удалением контакта, так как это приведет к удалению всех ваших разговоров с ним. Чтобы просмотреть старые сообщения, добавьте юзера в свою учетную запись, отправив запрос на сообщение. В разделе «Профиль» теперь есть вкладка «Мой раздел». Теперь вы также можете обновлять свой статус.

 

Регистрация с помощью виртуального номера

 

Виртуальный номер предназначен для анонимной регистрации в соц. сетях, торговых площадках, мессенджерах и пр. Если вам необходимо пройти множество регистраций, требующих подтверждения по SMS, вы можете использовать временный номер или арендовать его.

SMS-активация позволяет сохранить анонимность и избежать необходимости приобретать новую симку каждый раз для регистрации. Наш сервис позволяет получать SMS-сообщения без личного номера, достаточно иметь доступ к сети.

 

Купить виртуальный номер для Cloud Chat

 

1. Войдите на сайт https://smsak.org, используя свой адрес электронной почты. Доступ к личному кабинету предоставляется только через адрес электронной почты.

2. Перейдите на страницу пополнения баланса, используя соответствующие вкладки или разделы. Деньги будут добавлены на ваш баланс немедленно.

3. После успешного пополнения баланса вернитесь на главную страницу, чтобы выбрать страну и сервис «CloudChat». Вы также можете воспользоваться функцией поиска номера, введя его название в личном кабинете. Затем нажмите кнопку «Взять номер».

4. Скопируйте приобретенный номер и вставьте его в соответствующую регистрационную форму. Запросите SMS-сообщение с кодом подтверждения.

5. Используйте полученный код для завершения регистрации.

С помощью временного виртуального номера для смс вы также можете зарегистрироваться на платформах Douyin TikTok, AppBonus, Twitch и других онлайн-площадках.