CityBase — база недвижимости от собственников

CityBase — это база недвижимости, содержащая объявления от собственников (Киевская, Харьковская и Одесская области). Основное направление деятельности — сбор объявлений о продаже или аренде недвижимости, размещаемых хозяевами в газетах и в интернете. Приложение поможет найти, купить или арендовать квартиру без посредников. В сервисе информация постоянно обновляется в режиме онлайн. Сервис также доступен в веб-версии по адресу www.citybase.com.ua.

О компании CityBase

 

Специалисты CityBase занимаются сбором объявлений по объектам недвижимости из различных источников, включая интернет и печатные издания. После этого сотрудники обрабатывают и нормализуют информацию, производят прозвон объектов и отсеивают посредников. Затем квартиры или помещения классифицируют и каждый день предоставляют готовую базу объектов от собственников в удобном формате для агентств недвижимости (более подробную информацию о сотрудничестве можно просмотреть на сайте). Объекты классифицируются для аренды или продажи, съема жилой и нежилой недвижимости.

 

Особенности приложения CityBase

1. Владельцы могут публиковать новые объекты в базе данных, которые появятся в ней в течение часа. Информация обновляется с 7 утра до 24 часов.

2. Возможность создавать и вести личную базу объектов с возможностью отредактировать атрибуты, добавить личные заметки, выделить или удалить объекты. Обработка информации доступна с любого устройства, включая ПК, планшет или смартфон.

3. Удобный поиск по 12 критериям, включая местоположение и параметры объектов. Историю поиска можно сохранить и результаты могут быть отображены в Word-документах, Excel-таблицах, Txt на устройстве пользователя.

4. Возможность вести базы для агентств недвижимости и разграничить права доступа. Сотрудник может редактировать базу и получать доступ к ее результатам.

5. Создание собственного дизайна и адреса базы объектов для удобства использования.

 

Пройти регистрацию без личного номера

Для использования приложения City Base необходимо иметь украинский телефонный номер, начинающийся на +380. При регистрации на номер будет отправлено СМС-сообщение с кодом подтверждения. Если у вас нет подходящего номера или вы хотите зарегистрировать несколько новых почтовых ящиков, вы можете воспользоваться услугой покупки виртуального номера.

Виртуальные номера — это временные номера, которые можно использовать только один раз для получения смс с кодом подтверждения. Они могут быть использованы для регистрации новых почтовых ящиков, аккаунтов в соц. сетях или подтверждения мессенджеров.

 

Купить виртуальный номер для CityBase

 

1. На smsak.org/ зарегистрируйтесь (нуден адрес эл. почты и придумать пароль) или сразу перейдите в личный кабинет, если у вас уже есть аккаунт.

2. Затем выберите «Пополнение баланса» и введите нужную сумму, а также выберите удобный для вас способ оплаты.

3. После этого выберите страну и оператора из списка.

4. Найдите «CityBase» через поиск в личном кабинете или выберите номер на главной странице.

5. Получив смс, можно регистрировать профиль CityBase.

С помощью виртуального номера для приема смс вы можете зарегистрировать новый профиль в различных сервисах, таких как UKRNET, BeReal, Prom.ua и пр. Цены на временные номера начинаются от нескольких рублей, и на сайте представлены номера разных стран, которые могут быть использованы для обхода географических ограничений при регистрации учетных записей.