Чат Yalla - приложение для общения с друзьями и новых знакомств

Yalla — это развлекательный сервис, набирающий все большую популярность, предназначенный специально для голосового группового общения. В приложении можно общаться в голосовых чатах и играть в игры с другими пользователями, находящимися рядом с вами или по всему миру.

Yalla Chat Rooms является приложением, созданным для общения с большим количеством различных юзеров из разных уголков мира посредством переписки и отправки голосовых сообщений. С помощью данного приложения вы сможете завести знакомство с новыми людьми и общаться в любой из чат-комнат.

Чтобы было легче вести поиск подходящего чата, есть много различных фильтров, к примеру, подходящий чат можно подбирать в зависимости от страны или по определенной тематике.

 

Почему стоит скачать Yalla

Знакомиться с новыми людьми теперь гораздо проще: вы каждый день можете выбирать голосовые комнаты из тысячи живых комнат, ставить различные фильтры при поиске нужной вам тематики. Общение не ограничено расстоянием — общайтесь с друзьями в группе, вне зависимости от вашего местонахождения, проводите трансляцию своей любимой музыки в комнате, пойте вместе в караоке.

 

Преимущества Yalla Live

1. Бесплатное пользование. Наслаждаться бесплатным голосовым чатом можно в сетях 3G, 4G, LTE или Wi-Fi.

2. Участие в публичных чатах. Вы можете участвовать в любом из тысячи публичных чатов и общаться с собеседниками по всему миру на интересующую вас тему.

3. Частный разговор. Можно принимать участие не только в публичным чате, но и создавать беседы один на один.

4. В чате проводятся игры, так что вы можете играть онлайн и при этом не прекращать общение.

5. Виртуальные подарки. Для выражения своей поддержки можно выслать анимированный подарок.

6. Делитесь и подписывайтесь на Facebook, Твиттер, Инстаграм, Снапчат и иных ресурсах, также можно пригласить друга или нового подписчика.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации в Yalla

При регистрации Yalla требуется указание номера телефона. Так происходит идентификация юзера. Сбор всевозможной информации о вас в сети, привязка к личности и пр. могут создать угрозу приватности и безопасности.

Если по перечисленным выше причинам вы не хотите вводить свой номер, нужно завести аккаунты для продвижения бизнеса, а покупать физические симки долго и неудобно — воспользуйтесь виртуальным номером. Стоимость такого номера гораздо меньше, чем при покупке обычной сим-карты. Эта практически та же обычная симка, на которую придет смс с кодом подтверждения, только нигде не нужно указывать свои данные.

         

Купить виртуальный номер

 

1. Если вы еще не зарегистрированы на нашем сайте и не покупали ранее номера, заходите на smsak.org/, нажимайте «Регистрация», заполняйте поле. Достаточно указания почтового ящика.

2. Далее в личном кабинете нажимайте «Пополнить баланс» и вносите нужную сумму.

3. На главной странице нужно выбрать из выпадающего списка страну и мобильного оператора.

4. Далее найдите «Yalla». При возникновении трудностей с поиском, можете зайти в заказанные номера и найти в поисковой строке слева этот сервис и кликайте «Взять номер».

5. Получите смс с кодом и завершайте регистрацию на Yalla Live.

Если вы не знаете, воспользуетесь в дальнейшем услугами данного сервиса или вам нужно на определенный срок зарегистрировать аккаунты, можно арендовать виртуальный номер. Нажмите на кнопку «Аренда» на главной странице, выберите нужную страну и срок аренды. Подробнее узнать про услугу аренды виртуального номера на длительный срок можно в нашем блоге.