CELEBe для записи видео и получения криптовалюты

CELEBe — новое приложение, похожее на Tik-Tok, а уникальность сервиса заключается в том, что там можно не только просматривать видео, но и заработать криптовалюту.

В приложении вы получаете монеты CELEBe за обычные, повседневные действия — просмотр видео, когда ставите лайк, что-то комментируете и пр. И что достаточно важно — приложение также платит за всех приглашенных рефов. Потом это можно обменять на FANC.

 

Почему стоит скачать CELEBe?

CELEBe относится к категории социальных сетей и обеспечит простые и веселые испытания с более чем 4000 знаменитостей. Вы не только сможете сами стать знаменитостью, но и получить разнообразную поддержку. Используйте биты собственного производства, KPOP с неограниченным доступом для создания собственного особенного видео.

 

Как заработать поинты

Минимум в CELEBe можно заработать 50 тысяч монет (поинтов). Чтобы быстрее получить поинты, можно воспользоваться преимуществами реферальной системы. За каждого приглашенного можно получить по 500 поинтов. Примерно 1,5 тысячи поинтов начисляется при прохождении регистрации. В зависимости от курса валюты, выгода составит почти 100 долларов.

Для получения дополнительных монет рекомендуем воспользоваться буксами. Это сайты, в которых люди за небольшую сумму выполняют определенные действия в зависимости от того, что нужно выполнить. Кроме того, монеты начисляются при просмотре роликов по 15-20 минут в день (нужно досматривать до конца для начисления поинтов), лайкая и комментируя. Зачисление производится 1 раз в день. Уточнения по зачислению указаны в аккаунте, в зависимости от его уровня.

 

Преимущества CELEBe

          1. Хочешь стать знаменитостью? В приложении CELEBe каждый может стать знаменитостью и получить разнообразную поддержку.

          2. Музыка. Возможность использовать биты собственного производства и последние музыкальные треки с неограниченным доступом для создания особенного видео.

          3. Возможность создания своего собственного особого контента при использовании инструментов редактирования, предназначенных для короткометражных видеороликов.

          4. CELEBe Студия. От VOD до веб-драм собственного производства CELEBe.

          5. Обращайтесь к другим пользователям и различным знаменитостям с помощью лайков и отправляйте им прямые сообщения.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Для регистрации в приложении нужно указать свой номер телефона и данные о себе. Если вы хотите сохранить конфиденциальность в сети или просто не хотите указывать свой номер телефона, можно приобрести виртуальный номер. Такие номера практически ничем не отличаются от обычных физических симок, разве только более низкой ценой, и тем, что они выдаются на определенное время.

В личном кабинете на нашем сайте вы сможете просмотреть время, на которое вам выдан номер. Кроме того, у нас можно арендовать номер на нужный вам срок — достаточно выбрать страну и срок в выпадающем списке.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите в кабинет пользователя на smsak.org/ или регистрируйтесь на нашем ресурсе.

2. Пополняйте баланс на необходимую сумму.

3. Далее нужно выбрать нужную страну и мобильного оператора.

4. Найдите «CELEBe» и нажмите «Взять номер».

 

5. Вбейте код из смс и завершайте регистрацию.

На нашем сайте можно выбрать номера для регистрации на большом количестве ресурсов, в том числе на Monese, Wolt, Hinge и многих других. В случае возникновения каких-либо вопросов, а также, если хотите с нами сотрудничать, можете писать нам в чат.