Cash Show особенности и преимущества игры-викторины

Cash Show — это игра-викторина с денежными призами, которая проходит в режиме онлайн. Вам просто нужно отвечать на вопросы, чтобы выиграть. Повысьте свою эрудицию и благодаря своим знаниям вы сможете получить денежный приз. Игры-викторины проводятся ежедневно, 3 раза в день. Скачав приложение, вы сможете посмотреть время начало игр.

Особенности Cash Show

 

Все игры проводятся в режиме онлайн, при этом между собой могут одновременно состязаться тысячи игроков со всего мира. Для каждого вопроса предоставляется 3 варианта ответа, и чтобы ответить на вопрос, у вас есть всего 10 секунд. При благоприятном исходе, если вы ответили на все вопросы, можете получить достаточно крупную сумму, с учетом того, что нужно просто отвечать на вопросы.

В Cash Show вам будут задавать вопросы на самые разные темы: спорт, география, наука, фильмы и многое другое. Вы должны быть эрудированы в большом количестве тем, чтобы рассчитывать на выигрыш. Подсмотреть ответ на вопрос в интернете не представляется возможным, потому что ответить нужно успеть всего за 10 секунд.

 

Как проходят игры Cash

1. На каждой игре вам предлагают ответить на 12 вопросов с 3 вариантами ответов.

2. Чтобы ответить на вопрос, вам предоставляется 10 секунд. Как только вы доходите до призовых вопросов, вы получаете прибыль за каждый верный ответ. Для получения максимального приза необходимо ответить верно на все вопросы.

3. Если до последнего вопроса дошли несколько игроков, выигрыш будет поделен между ними. Но, если победитель все-таки один, он забирает все деньги.

4. Играть можно каждый день, поэтому и получать выигрыш можно ежедневно.

5. Отвечать на вопросы нужно в режиме онлайн, поэтому заранее уточняйте время проведения игры.

6. Игра полностью бесплатная. Также викторина доступна на английском языке.

7. Для проверки и защиты аккаунта необходимо вводить свой номер телефона. Это необходимо для сохранения ваших данных.

 

Выигрыш в игре — это реальные деньги?

Да, это реальные деньги. Они будут отправлены на ваш PayPal аккаунт, при выводе денег после выигрыша, вне зависимости от суммы приза. Обновление балансов и выплат может занять до 24 часов. Также этой суммой можно пополнить счет своего телефона.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Чтобы пройти регистрацию в приложении Cash Show, необходимо вводить свой номер телефона. За счет этого происходит идентификация пользователя. При наличии нескольких профилей можно одновременно указывать разные варианты ответов на один и тот же вопрос. В таком случае вам поможет виртуальный номер.

При указании виртуального номера вы можете зарегистрировать полноценный аккаунт, для использования которого в дальнейшем нужно будет только запомнить пароль. Даже если у вас не получится дойти до финальных вопросов, то стоимость виртуального номера достаточно демократичная и начинается в большинстве случаев от 1 рубля.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Зайдите в личный кабинет на smsak.org/ или пройдите простую процедуру регистрация, которая займет буквально 2-3 минуты — нужен только адрес электронной почты и придумать пароль.

2. Нажмите «Пополнить баланс» и внесите нужную сумму.

3. Выберите из выпадающего списка страну и мобильного оператора.

4. Найдите виртуальный номер «Cash Show» и нажмите «Взять номер».

5. Вбивайте пришедший код из смс для завершения регистрации в приложении.

Виртуальные номера также можно приобрести для регистрации аккаунтов Lidl, BeepCar, Azino777 и пр. для получения приветственных бонусов и различных скидок.