Bumble – приложение для знакомств и общения

Bumble — приложение для знакомств, в котором девушки пишут первыми. С помощью данного сервиса можно познакомиться с новыми людьми и найти друзей. Уникальность приложения в том, что если между парой есть симпатия, которая взаимна, у девушки есть 24 часа, чтобы написать сообщение парню, иначе симпатия потом будет недоступна.

Заводить новые знакомства теперь стало еще проще. Основная цель приложения — сделать так, чтобы общение в сети было максимально уважительным, т.е. общение выводится на новый уровень без каких-либо устаревших стереотипов. Именно поэтому этим сервисом пользуются миллионы людей — в Bumble зарегистрировано уже более 100 млн человек.

 

Дейтинг и друзья в приложении для знакомств Bumble

Может показаться, что Bumble такой же, как и другие дейтинг-приложения: пользователям нужно смахивать вправо фото понравившихся людей, и при совпадении симпатий, начинается общение в чате.

Но приложение в данном случае отличается тем, что в качестве инициатора всегда выступает девушка, и именно она должна написать первой при совпадении симпатий. Если девушка не решится написать, через 24 часа мэтч исчезает. Если девушка все же решила начать общение, у мужчины также есть только сутки на ответ.

 

Почему стоит скачать приложение Bumble

Сервис предоставляет намного больше возможностей, чем обычная переписка с целью завести новое знакомство, поэтому общаться можно в таких режимах, как:

1. Date: женщины проявляют инициативу и пишут первыми, что кардинально меняет правила дейтинга, которые уже устарели. Главное — уважительно относиться к другим участникам.

2. BFF: заводите новых друзей, когда путешествуете в другие города или хочется сделать больше свой круг общения.

3. Bumble является первым приложением, объединившим на одной платформе и поиск новых друзей, и дейтинг.

Приложение можно скачать как на Android, так и на iOS и пользоваться им бесплатно. Кроме того, здесь можно дополнительно подписаться на Bumble Boost, а также есть услуги, которые можно оплачивать BumbleCoins.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Приложение доступно для скачивания через GooglePlay или AppStore. После загрузки нужно пройти процедуру регистрации, т.е. указать свой номер телефона, к которому будет привязана новая учетная запись, ФИО и другую информацию о себе. Однако, бывают ситуации, когда нужно завести одновременно несколько профилей или вам просто не хочется указывать свой личный номер. В таком случае можно воспользоваться виртуальным номером.

С помощью виртуальных номеров можно зарегистрировать столько аккаунтов, сколько вам нужно, причем стоить это будет гораздо дешевле, чем покупка обычной физической симки. На smsak.org/ низкие цены на виртуальные номера телефона, причем вы можете взять одноразовый номер или арендовать его на длительный срок.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Переходите на smsak.org/ сразу в личный кабинет или проходите регистрацию — нужен только адрес электронной почты и придумать пароль.

2. Пополняйте баланс на нужную сумму.

3. Выбирайте страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Bumble» и нажмите «Взять номер». Воспользуйтесь поисковиком в левом столбике в личном кабинете или выберите номер на главной странице.

5. Вбейте код из смс, чтобы завершить регистрацию в Bumble.

Также у нас можно приобрести номера для Lightchat, POF, Hinge и других приложений и сайтов. Всю информацию по поводу купленных номеров можно просмотреть в личном кабинете.