Бонусы и скидки Faberlic при регистрации второго аккаунта

Чтобы пройти регистрацию Faberlic, достаточно просто заполнить анкету на официальном сайте. Ассортимент продукции Фаберлик очень широк — это уникальная в своем роде кислородная косметика, а также одежда, аксессуары и обувь, к разработке которых привлекаются одни из самых именитых дизайнеров.

Прохождение регистрации на официальном сайте дает пользователю большое количество преимуществ, среди которых приветственные бонусы и различные скидки на продукцию. У зарегистрированного пользователя появляется возможность приобретать товар со скидкой 20-26%, участвовать в акциях, покупать продукции в закрытых распродажах. 

 

Компания Фаберлик: подарок за регистрацию

Если вас интересует, какой  подарок предлагает Faberlic.com за регистрацию новым клиентам, то на момент написания данной статьи это скидка в 20% на товары Дэнас, Faberlic и Florange. Если вы сделаете свой первый заказ в течение 24 часов, то получите в подарок набор мини-косметики.

Совершая покупки на 100 баллов каждые 3 недели, вы получаете множество преимуществ: продукты компании Faberlic с суперскидками, специальные цены на бизнес-инструменты, возможность заказывать новинки за 2 недели до начала продаж и возможность получить большой подарок по итогам года. 

 

Регистрация на официальном сайте

Быстрая онлайн регистрация в каталоге Фаберлик бесплатно на официальном сайте. Чтобы всегда знать последние новости компании и участвовать в выгодных предложениях, достаточно просто заполнить заявку на регистрацию. После того, как ваша анкета была подтверждена, вы получите письмо на электронную почту, в котором будет следующая информация:

1. Код подтверждения телефона;

2. Номер и пароль от личного кабинета;

3. Подробная инструкция о том, как совершать заказы, производить оплату и получать заказ.

Как видим из инструкции, в Фаберлик есть возможность зарегистрироваться за 3 простых шага и сразу приступать к покупкам продукции популярных брендов со значительной скидкой.

 

Второй аккаунт Фаберлик без номера телефона

Регистрация на сайте корпорации предусматривает подтверждение по телефонному номеру, поэтому для создания еще одного аккаунта понадобится дополнительная симка. Но ее можно заменить виртуальным номером телефона для приема смс. Стоит он в гораздо дешевле, чем новая физическая симка и специально предназначен для регистрации в различных сервисах.

На нашем сервисе smsak.org купить виртуальный номер можно всего за 1 рубль. С помощью такого номера можно получить код подтверждения от Faberlic и завести второй аккаунт без указания личных данных.

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Зарегистрировать профиль на https://smsak.org.

2. Оплатить нужную сумму за виртуальный номер.

3. Выбрать «Faberlic» и кликнуть «Взять номер».

4. Номер куплен. В следующих окнах на официальном сайте Faberlic указываем все необходимые данные, которые будут запрашиваться.

5. Нажать на надпись «Получить код по смс».

6. Ввести код из смс-сообщения.

7. Новый профиль создан.

Вы официально зарегистрировали новый аккаунт Фаберлик и теперь можете получить бонусы, которые компания предоставляет при прохождении регистрации. Стоимость нового профиля составила минимальную сумму, зато теперь вы сможете воспользоваться большим количеством выгодных предложений. Зарегистрировать таким образом можно неограниченное количество аккаунтов — требуется только покупка нового виртуального номера для каждого нового профиля.