BitClout — новая социальная сеть на основе блокчейна

BitClout — это социальная сеть на основе блокчейна. Здесь можно покупать токены других людей или создавать свои. BitClout.com предназначен для покупки токенов или продвижения своих, заработке на росте и падении популярности. Тут вы можете создать профиль, писать сообщения до 280 символов, подписываться на других пользователей.

Обзор социальной сети BitClout

 

На BitClout есть собственная криптовалюта, которую можно использовать, чтобы управлять платформой и покупать монеты авторов. Пользователи приложения могут опубликовать фото и короткую запись, начислить деньги за сообщения, которые особо им понравились (нужно щелкнуть на ромб).

Стоимость «монет создателей» для каждого аккаунта увеличивается или уменьшается в зависимости от популярности селебрити, стоящего за ней. К примеру, при негативных оценках и отзывах цена обычно снижается. Стоимость рассчитывается автоматически по формуле.

 

Как устроена соцсеть BitClout

Интерфейс BitClout схож с Twitter, здесь есть общая лента — ваша, и лента постов тех, на кого вы подписаны. Здесь можно только написать пост и загрузить фото. Курс внутренней валюты зависит от количества подписчиков, известности, уровня лояльности аудитории.

 

Как пройти регистрацию BitClout

1. Заходите на официальный сайт BitClout.com, при регистрации сохраните окно с ключ-фразой для дальнейшего восстановления доступа к кошельку.

2. Для регистрации введите свой номер телефона для получения идентификационного кода.

3. После прохождения регистрации вводите информацию о себе.

4. При регистрации в разделе Coin Price в автоматическом режиме будет установлена сумма, обычно около 1 $. Далее выкупайте свои первые монеты. Для этого нажмите кнопку Buy.

5. Чем больше людей выкупает ваши монеты, тем выше становится ваш курс (Coin Price). И тем меньше людей могут их купить. Далее достаточно вести активную деятельность, чтобы вас заметили и в ваш профиль инвестировали.

Платформа подойдет практически любым пользователям, но в большинстве случаев для активных деятелей — для поклонников искусства, предпринимателям, тех, кто несет пользу для других. Здесь можно продемонстрировать свои работы и найти отклик у аудитории. Если ваша деятельность будет интересна, то найдете отклик у инвесторов.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Чтобы пройти регистрацию в социальной сети или получить подтверждение в каком-либо мессенджере, обязательно требуется указывать свой номер телефона. Таким образом производится идентификация пользователя. Чтобы зарегистрировать несколько аккаунтов для продвижения бизнеса или для сохранения анонимности в сети, можно воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера.

Виртуальные номера необходимы для совершения междугородних звонков, создания неограниченного количества аккаунтов или для того, чтобы завести несколько почтовых ящиков. Такие номера стоят достаточно недорого (в большинстве случаев цена начинается от нескольких рублей), но выдаются обычно на определенный промежуток времени. На нашем сайте вся информация по купленному номера указана в личном кабинете.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Переходите на https://smsak.org/ и регистрируйтесь.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» и вносите нужную сумму.

3. Выберите страну и оператора.

4. Найдите «BitClout» на главной или в своем личном кабинете.

 

5. Нажимайте «Взять номер».

6. Требуется указать все необходимые данные при регистрации на нужном вам сайте или в приложении и нажать «Далее».

7. После получения смс-сообщения завершайте регистрацию.

С помощью виртуального номера вы также сможете пройти регистрацию и на других ресурсах, например, на Venmo, Uplata, OkCupid. Кроме того, на сайте есть такая услуга, как покупка виртуального номера на длительный срок. По всем возникшим вопросам можете писать нам в чат — постараемся ответить максимально оперативно.