BIGO LIVE — регистрация, заработок, вывод денег

BIGO LIVE — это соц. сеть для проведения прямых эфиров, в которой можно транслировать моменты своей жизни и демонстрировать свой талант. Можно совершать аудио или видео звонки, провести видеоконференцию. Юзеры ищут здесь новых друзей из большого количества стран мира.

В соц. сети можно просматривать интересующий вас контент любого типа. В приложении есть большое количество фильтров, отображение для контента каждый раз при их использовании для улучшения живых сцен. Также в социальной сети есть функция сопряжения для поиска случайных пользователей для общения и подписки.

Специфика Биго Лайф

 

1. В приложении ведут трансляции актеры, телеведущие, звезды со всего мира, популярные видеоблогеры.  Большое количество ведущих ежедневно проводят трансляции. Вы можете просматривать видео с их участие и даже подарить подарок своему кумиру.

2. Много подписчиков. Социальной сетью пользуется больше 20 млн человек из 150 стран мира, поэтому даже начинающие блогеры могут набрать не одну сотню подписчиков.

3. Трансляции в режиме online. Проводите видеотрансляции со своего смартфона для подписчиков из разных стран. В прямом эфир есть функция добавления фильтров и стикеров. Вы также можете улучшить внешний вид своего контента, настроив его освещение и другие параметры. 

4. Различные конкурсы. В приложении постоянно проходят онлайн и оффлайн конкурсы, за которые можно получить призы, алмазы, деньги.

5. Обмен бобов на настоящие деньги. Чтобы перевести бобы в реальные деньги, накопите на счету от 6700 бобов.

 

Как зарабатывают на Биго Лайф

Основной доход в приложении — это донаты подписчиков и бонусы за количество трансляций и просмотров. Все начисления конвертируются во внутреннюю валюту «Алмазы» и являются платежным средством для подарков и поощрений. В среднем популярные стримеры получают от 300$ до 3000$ в месяц. Подарки доступны для вывода на банковскую карту.

Во время проведения прямых трансляций зрители могут отправить виртуальные подарки, которые конвертируются в такое же число бобов и сохраняются в кошельке. Накопив минимум 6700 бобов, нажимайте на свой профиль, «Wallet» -> «Beans» -> «Exchange Rewards», введите сумму для вывода и банковский счет, далее подтверждайте обмен и нажимайте «Done».

 

Пройти регистрацию без личного номера

При регистрации нужно указать ваш пол, дату рождения, номер телефона, выбрать до трех языков и до трех регионов, в которых вы жили. Номер нужен для подтверждения вашего профиля — на него придет смс с кодом. Для регистрации второго аккаунта, получения приветственных бонусов несколько раз или участия в конкурсах нужен новый номер телефона. Чтобы не покупать физическую симку, вы можете приобрести виртуальный номер телефона. На нашем сайте большинство временных номеров стоит от нескольких рублей, а вся информация по купленным номерам доступна в личном кабинете — сам номер, стоимость, смс.

 

Купить виртуальный номер для Bigo Live

 

1. На smsak.org/ пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь.

 

2. Нажимайте на имя юзера и «Пополнение баланса», вбивайте сумму и вариант оплаты.

3. Кликайте на список стран, выберите страну и оператора.

4. В поиске выберите «Bigo Live».

5. Завершите регистрацию на выбранном сервисе.

С виртуальным номером для смс можно пройти регистрацию Azino888, Gett, MeetMe и пр. Для покупки номера в среднем нужно от 3 до 5 минут. Также на нашем сайте можно взять номер в аренду на длительный срок (нажмите «Аренда» на главной странице). Стоимость арендованного номера зависит от выбранной страны и срока аренды.