бесплатный сервис приема смс на виртуальные номера

Сейчас для регистрации на большинстве сайтов, а также в социальных сетях и интернет-магазинах, необходимо проходить процесс верификации. Для этого нужно воспользоваться SMS, который присылает на номер мобильного телефона определённой код. Такая привязка достаточно полезная, ведь защищаются все данные, которые хранятся в Личном кабинете клиента. Никто не гарантирует тот момент, что информация может попасть в руки взломщиков, и в этом случае владелец классического номера будет получать постоянно различную спам информацию, которая повествует о горячих предложениях или рекламных акциях. В этом случае лучше всего воспользоваться сервисом, предоставляющим виртуальные номера для пересылки бесплатных SMS. 


Основные преимущества получения использования бесплатных SMS 


В первую очередь бесплатный сервис приема смс на виртуальные номера, позволяет пользователю осуществлять большое количество регистраций на различных сайтах, где требуется указывать свой мобильный телефон. Ведь используя виртуальные номера можно создавать, хоть сотню таких страниц или открывать различные аккаунты.

 
При виртуальном номере всегда сохраняется анонимность и бесплатный SMS прием позволяет пользователю не светить свой классический телефон в интернете. Также такие виды бесплатных номеров является защитой от различных видов мошенничества. Ещё пользователь может участвовать в различных видах акционных предложениях и получениях промокодов. Благодаря такому сервису можно получать множество подарков, собирать бонусы буквально сотнями, ведь на классический телефон можно получить подарки только в одни рук. Как только виртуальный телефон перешел на бесплатные SMS, пользователи смогли отсылать бесплатные сообщения в различные регионы. 


Как работает принцип бесплатной рассылки SMS с виртуальных номеров? 


Данный вид сервиса предлагает: 
1. Пользователь должен ознакомиться со списком номеров. 
2. Далее выбирается тот номер, который необходим. Иногда это может быть российский, иногда зарубежный. 
3. После копируется последовательность цифр, которые вводятся на ресурсе. 
4. Если sms пришло удачно, то оно появиться на странице, где был взят номер и покажется важное сообщение с информацией для пользователя. 
5. Если такая система не сработала с первого раза, то нужно перезагрузить страницу. 
Иногда сообщения могут происходить с задержкой до 3 минут. Основной особенностью проекта такого типа является то, что эти номера постоянно меняются и если пользователь желает иметь постоянный номер, то необходимо пройти регистрацию. Даже если пользователь зарегистрировался несколько месяцев назад, то его номер будет оставаться активным. 


Принципы пользования бесплатными SMS сообщениями через виртуальные номера 


Те, кто регистрируется на серверах, предоставляющих виртуальные номера должны понимать, что приходящие сообщения может видеть и другой пользователь, соответственно, в некоторых случаях могут воспользоваться такой информацией и злоумышленники, поэтому такие виды SMS не должны содержать личной информации и не использоваться для личных аккаунтов. 
Многие сервисы, сообщают о том, что нельзя использовать такие sms мошеннических целей, так как если будет запрос со стороны правоохранительных органов то вся информация будет предоставлена. Также нельзя будет пересылать сообщения на финансово-кредитные организации и на электронные платежные системы. Весь список запрещенных организаций, которые не могут получать SMS такого вида, обязательно будут указаны на сайте, организаций по виртуальным телефонам. 
Стоит сказать, что такие виды бесплатных SMS существенно сэкономят денежные ресурсы своим пользователям и в тоже время происходит экономия времени. 
За каждым номером есть реальная sim-карта и она относится к конкретному оператору. Пользователь может выбирать номера из десятка стран, представленные в списке сайта, который предоставляет такой вид услуги и может видеть какое количество дней пользовались тем или иным номером телефона. Используется такой вид сервиса только через браузер, и любые попытки привязать его к определенному программному обеспечению будут блокироваться провайдером. Иногда такие сайты могут предоставить номер на длительное пользование, если клиент разрекламирует услуги сайта и опишет насколько привлекательными и полезными они могут быть. 


В каталогах таких сайтах всегда указывается, какое количество номеров и какой страны доступно пользователю, а также какое количество времени назад, выбранный номер был использован другими посетителями сайта. Наибольшее количество номеров предоставляются из таких стран как Великобритания, Франция, Бельгия. Так как именно в данных странах очень часто приходится регистрироваться в различных торговых точках, которые предоставляют существенные скидки на определенные виды товаров.