Bazos.cz — чешская онлайн-площадка для покупок и продаж

Bazos.cz — популярная онлайн-платформа в Чехии. Ежедневно на Bazos размещают более 50 000 объявлений. Заходите на площадку и продавайте вещи, которые вам больше не нужны и покупайте то, чего вам не хватает для вашего дома.

Базар предоставляет возможность обмена и покупки разнообразных товаров. Присоединяйтесь к активному сообществу на Базаре и наслаждайтесь удобством покупок и продаж в одном месте:

- продавайте вещи легко и быстро;

- нет необходимости в регистрации — вы можете разместить объявление с номером телефона;

- добавляйте поисковых агентов для поиска того, чего вы ищете;

- всегда контролируйте свои объявления;

- представлено 20 разделов и более 400 подкатегорий, включая машины, квартиры, работу, товары для дома и сада и пр.;

- самый большой рынок в Чехии.


Основные функции приложения Bazos bazar

1. Возможность размещения объявлений без необходимости регистрации. Вам потребуется только указать свой действующий номер телефона.

2. Возможность добавления интересующих вас товаров в раздел «Избранное», чтобы легко отслеживать их и вернуться к ним позже.

3. Фильтрация объявлений по различным категориям, местоположению и цене, чтобы упростить процесс поиска и нахождения нужных товаров.

4. Создание поисковых запросов, если вы не смогли найти то, что искали. Таким образом, вы можете создать объявление о вашей готовности купить определенный товар, что может помочь вам найти то, чего вы ищете.

5. Приложение предоставляет удобные инструменты для размещения и поиска объявлений, а также позволяет вам контролировать свои предпочтения и находить идеальные товары для вас.

Портал не русскоязычный, цены указаны в чешских кронах.

В приложении доступна возможность переключения между различными регионами, такими как Чехия, Словакия, Польша и Австрия. Вы можете выбрать желаемый регион при первом запуске приложения или в настройках вашего личного профиля.

Это позволяет вам настроить приложение в соответствии с вашим местоположением или предпочтениями, чтобы получить доступ к релевантным объявлениям и информации для выбранного региона.

 

Купить виртуальный номер для Bazos

 

1. Зарегистрируйтесь на https://smsak.org/ или войдите в свой аккаунт.

2. Пополните баланс на вашем аккаунте на веб-сайте виртуальных номеров с помощью доступных методов оплаты.

3. Выберите страну и оператора из списка доступных вариантов.

4. Найдите «Bazos.cz» в списке поддерживаемых сервисов и выберите его. Нажмите на кнопку «Взять номер».

5. Вам будет предоставлен временный виртуальный номер, который можно использовать для Bazos.cz.

 

Преимущества покупки виртуальных номеров

 

Конфиденциальность и безопасность. Виртуальный номер помогает сохранить вашу личную информацию в секрете, поскольку вместо вашего реального номера телефона используется временный номер. Это может быть полезно для обеспечения конфиденциальности при регистрации на онлайн-платформах.

Разделение личной и деловой коммуникации. Использование виртуального номера позволяет вам иметь отдельный номер для деловых целей, чтобы разделять свои личные и рабочие контакты.

Географическая гибкость. Виртуальные номера часто предлагают возможность выбора номеров из разных регионов или стран.

Виртуальные номера для смс предоставляют удобный и безопасный способ использования телефонных номеров в онлайн-среде. Они обеспечивают конфиденциальность, управляемость и гибкость в коммуникации, что может быть полезно при регистрации на различных онлайн-платформах, включая Douyin TikTok, AppBonus, OPPO.