Baidu – регистрация неограниченного количества аккаунтов

Baidu — самый популярный поисковик в Китае, занимающий около 80% китайского рынка среди поисковиков, в мире же он занимает пятое место. Кроме поисковой системы компания Байду имеет свою собственную интернет-энциклопедию. В начале 2021 года организация совместно с крупным производителем автомобилей Geely стала работать над изготовлением умных автомобилей.

Карта Baidu

 

Карта Baidu представляет собой карту искусственного интеллекта нового поколения, платформу для юзеров, которая обеспечивает интеллектуальную планировку маршрутов, запросы местоположения, интеллектуальные поездки и прочие услуги, связанные с поездками. Кроме того, при использовании карты Байду можно воспользоваться глобальным голосовым управлением, навигацией в режиме реального времени и прочие интерактивные режимы. В международной карте Baidu охват составляет более 200 стран и регионов по всему земному шару.

 

Почему стоит воспользоваться Байду:

1. Ввод функций с помощью голосового управления. Baidu занимает одну из лидирующих позиций в отрасли голосовых технологий. С помощью голосового управления можно легко проверить маршруты, находить нужные места, спрашивать погоду и многое другое.

2. Планирование в новом интеллектуальном формате, что предполагает вызов такси, вождение, поездки на поездах или автобусах и многое другое. В итоге вы получаете приоритет во времени за счет своевременных уведомлений и тратите меньше времени на сборы.

3. Умный режим навигации. Получайте последние обновления дорожных условий и просматривайте рекомендации наиболее удобных маршрутов в режиме онлайн, даже при слабом сигнале GPS.

4. Интеллектуальные рекомендации. Открывайте для себя кафе, рестораны, где можно перекусить или пообедать, беседки, парки для прогулок и приятного времяпрепровождения, и другие новые места по рекомендациям от системы на основе личного времени в пути и прочих предпочтений.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Для регистрации аккаунта Baidu требуется не только вводить данные о себе, но и указывать номер телефона. Так происходит идентификация нового пользователя — на номер придет смс с кодом активации. В случае, если вам нужно зарегистрировать несколько аккаунтов или просто не хотите указывать свой личный номер, рекомендуем приобрести виртуальный номер.

Виртуальные номера — практические те же самые привычные физические симки, на которые можно получать смс или входящие звонки. Разница только в том, что выдаются номера на определенный промежуток времени, зато стоимость у них гораздо меньше и для покупки не нужно никуда ехать и вводить свои паспортные данные.

 

Как купить виртуальный номер для Baidu

 

1. Перейдите по ссылке smsak.org/ и пройдите регистрацию (введите номер эл. почты, придумайте и введите пароль) или сразу входите в личный кабинет.

2. Пополняйте баланс на нужную сумму.

3. Из выпадающего списка выберите страну, а потом мобильного оператора.

4. Найдите «Baidu» и кликайте «Взять номер».

5. Получите смс для завершения регистрации на Baidu com.

Виртуальные номера обычно покупают для регистрации в социальных сетях, на сайтах знакомств и в любых случаях, когда вы хотите сохранить анонимность в сети, завести несколько аккаунтов или просто получать приветственные бонусы или дополнительные баллы при регистрации. Такие бонусы или баллы обычно выдают только один раз при прохождении регистрации по номеру телефона. На нашем сайте также можно приобрести номера для Betfair, BetWinner, Seosprint и прочих сервисов.