Avon - выгода при покупках без участия посредников

Компания Avon — американская компания прямых продаж. В качестве основной продукции выступают косметические средства и парфюмерия, в каталоге также можно приобрести одежду, белье и пр. Организация постоянно стремится расшить ассортимент реализуемой продукции.

В каталоге Avon можно приобрести товары напрямую, и при этом не нужно обращаться к посредникам. Так, вы сможете сэкономить примерно от 10 до 30 процентов от первоначальной цены.

 

Преимущества для представителей

У представителей компании большой ряд преимуществ:

- скидка на продукцию до 31%;

- участие в акциях и бонусной программе;

- возможность воспользоваться беспроцентным кредитом;

- не нужны первоначальные вложения для получения работающей прибыльной бизнес-схемы;

- бесплатно обучайтесь у профессиональных бизнес-тренеров;

- онлайн-тренинги прямо из дома;

- приобретение продукции от производителя;

- делать заказ можно как напрямую по телефону, так и по интернету, и через систему смс;

- возможность отказаться от товара, если по каким-либо причинам он не подошел или не понравился клиенту;

- заказ можно получить в ближайшем почтовом отделении.

 

Как зарабатывать с Avon

Для участия в программе поощрения и получения скидок нужно просто позвонить, и представитель компании ответит на все возникшие вопросы и проконсультирует вас. Представитель Avon может совмещать бизнес с другими видами деятельности. После регистрации на сайте и заполнения анкеты на сайте вы можете стать представителем компании и получать доход. Адреса пунктов выдачи продукции можно узнать по телефону или на странице официального сайта.

 

Работа в Эйвон

Подробнее о работе в компании Эйвон вы можете узнать после прохождения регистрации. Вам будут предоставлены большие возможности как при приобретении продукции и участии в различных акциях, так и заработать столько, сколько вы захотите — прекрасная возможность для дополнительного заработка.

В дальнейшем все будет зависеть только от вашего желания заработать и того времени, которое вы хотите посвятить для своего личного развития и развития бизнеса. Представители компании в качестве вознаграждения имеют возможность получить крупное денежное вознаграждение (кроме основного дохода в бизнесе). Также Эйвон дарит поездки на ведущие мировые курорты, с проживанием и питанием в лучших отелях. Все это подробнее можно узнать только зарегистрированным партнерам компании.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Для регистрации аккаунта на разных сайтах или в интернет-порталах, социальных сетях, совершения покупок в интернет-порталах обязательно нужно ввести свой номер телефона. Многие сайты и соц. сети запрашивают мобильный номер. Это достаточно разумно с точки зрения безопасности: подтверждение по смс снижает риск взлома профиля.

         

Купить виртуальный номер

 

Как купить номер:

1. Заходите smsak.org/, проходите процедуру регистрации. Если вы уже проходили процедуру регистрацию, просто зайдите в свой профиль.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» в своем профиле на нужную сумму.

3. Выбирайте нужную вам страну.

4. Потом найдите «Avon» и нажимайте «Взять номер».

5. Получите на виртуальный номер смс с кодом подтверждения.

Если воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера, можно пройти регистрацию на любом нужном вам ресурсе — Poshmark, Faberlic и пр. На smsak.org/ можно выгодно арендовать виртуальный номер — условия аренды вы можете посмотреть, нажав кнопку «Аренда» и выбрав нужную страну, или просто написать нам в чат для уточнения всех деталей, а также по вопросам долгосрочного сотрудничества.