Американские номера телефона по низкой цене

Приобретение американского номера телефона возможно даже без нахождения в США при условии использования нашего сервиса. Ваше территориальное местоположение в данном случае никак не влияет на номер — с помощью виртуального телефона вы имеете возможность заводить американские аккаунты, регистрироваться в соц. сетях и пр.

Временный номер телефона используется для того, чтобы принимать сообщения без наличия телефона. По сути, данная услуга доступна в любой точке мира, где есть доступ к интернету без необходимости мобильного покрытия и наличия SIM-карты. Принять смс можно с любого гаджета, который имеет доступ к сети интернет.

 

Какие виртуальные номера можно купить на smsak.org

Tinder — самое популярное мобильное приложение знакомств. Программа определяет ваши координаты по GPS и показывает вам пользователей в заданном вами радиусе. Благодаря бесплатной регистрации, Tinder поможет не только начать серьезные отношения, но и расширить ваш круг общения.

Twitter — это сервис для обмена короткими частыми сообщениями. Пользователи публикуют твиты, которые могут содержать фотографии, видео, ссылки и текст. Востребованность ресурса сделала его одним из приоритетных направлений для SMM (Social Media Marketing). 

Facebook — это американская социальная сеть, которая популярна во всем мире. В фейсбуке можно публиковать фото и видео, находить друзей, одноклассников и пр. Создание нового аккаунта в социальной сети является бесплатным. 

Amazon.com — крупнейшая торговая площадка в мире по обороту. Именно Amazon открыл новую эру в истории маркетинга, предложив широкой аудитории возможность совершать покупки, не выходя из дома. 

Netflix — это сервис, предоставляющий пользователям возможность смотреть онлайн на различных устройствах фильмы и телепередачи. Различные фильмы и сериалы не только распространяются через Netflix, но и производятся этой же компанией.

eBay — это аукцион, в котором каждый может принять участие как в роли продавца, так и в роли покупателя. Тут вы всегда найдете огромный спектр разнообразных товаров: от продуктов питания до автомобилей.

 

Виртуальный номер для регистрации

Выгодным и удобным вариантом для приобретения виртуального номера является сервис smsak. С помощью этого сервиса можно пройти регистрацию не только на Нетфликс с виртуальным номером телефона, но и Твиттер, Фейсбук, Yahoo и пр.

На нашем сервисе стоимость номеров ниже, чем у наших конкурентов, потому что мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

 

Инструкция для покупки виртуального номера

 

1. Указать на https://smsak.org/ эл. почту и пройти регистрацию.

2. Кликнуть на «Пополнение баланса» и внести нужную сумму.

3. Выбрать страну и оператора.

4. Найти нужный вам номер на главной странице или посредством поиска в личном кабинете.

5. Выбрать номер и нажать «Взять номер».

6. Ввести на официальном сайте при регистрации все необходимые данные, взятый номер, и нажать «Далее».

7. Осталось получить код, скопировать его и ввести — вы создали новый профиль.

 

Мы раскрыли вам лайфхак, как пройти регистрацию без номера телефона и особых финансовых и временных затрат. Таких профилей можно создавать сколько угодно, для этого достаточно просто купить виртуальный номер, который можно использовать для регистрации и в различных социальных сетях, торговых площадках, различных сервисах и пр.