1000 taxi — вызов такси эконом, стандарт, премиум

1000 taxi для быстрого круглосуточного вызова автомобиля для поездок по городу или по междугородним маршрутам. В сервисе можно позвонить в такси и отследить движение автомобиля на карте, с получением уведомления, когда автомобиль будет у вашей двери. Все такси будут отмечены рядом с местом вашей геолокации с информацией о занятости или свободе, что дает возможность вызвать ближайшую машину по заданным параметрам.

Классы машин 1000 taxi

 

Эконом-класс пользуется повышенным спросом за счет невысокой стоимости. Вариант для быстрых и комфортных поездок до нужного места. К числу таких такси чаще всего относятся небольшие хэтчбэки и седаны.

Средний класс — вариант для постоянных поездок с минимумом затрат. На такие заявки обычно приезжают машины по типу Рено Логан или Рено Сандеро.

Бизнес-класс — автомобили, предназначенные для организации поездок по городским маршрутам или по межгороду. В бизнес-классе представлены машины Форд, Тойота Камри.

Премиум класс — вариант для поездок на деловые встречи, в отели, встречи в аэропортах. К такому классу автомобилей относятся Mercedes, BMW.

Время подачи автомобиля в сервисе составляет от 5 минут. Стоимость поездки можно просмотреть сразу в приложении. Сервис работает как вызов обычного такси, т.е. время поездки начинает отсчитываться только с момента посадки в машину.

 

Выгода от поездок

Стоимость поездок можно посмотреть сразу по приложению или при звонке по телефону (495)540-40-50. Вызов машины доступен в любое время суток через сайт или приложение. Оформление заявок происходит в автоматическом режиме, что исключает возможность человеческого фактора.

В 1000taxi.com работают только официально оформленные водители, которые учитывают потребности каждого клиента. Каждая поездка отслеживается по GPS. При подаче машины клиенту подается sms-уведомление. Первые 10 минут ожидания клиента — бесплатно, в час пик экономия на поездках составит от 20 до 100%. Для перевозки детей в автомобилях есть удерживающие устройства. Оплата возможна как наличным, как и безналичным способами.

 

Пройти регистрацию без личного номера

Для заказа автомобиля 1000 taxi, зарегистрируйтесь через сайт или в мобильном приложении. После заполнения данных о себе и указания номера мобильного телефона нужно подтвердить регистрацию. Для регистрации новых аккаунтов, обхода блокировок, сохранения анонимности в сети рекомендуем приобрести временный виртуальный номер.

Виртуальные номера приобретают для получения смс с кодами подтверждения, и при этом не нужна физическая симка. Номер можно купить на ограниченное время — на нашем сайте в личном кабинете указана стоимость номера, время, на которое вы приобретаете номер, смс с кодом. На нашем сайте временные номера стоят от 1 рубля.

 

Купить виртуальный номер для 1000 taxi

 

1. На https://smsak.org/ пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь (нужен адрес эл. почты и придумать пароль).

2. Нажимайте на имя пользователя и «Пополнить баланс», вбивайте нужную сумму и выбирайте вариант оплаты.

3. Выберите страну и оператора.

4. Найдите «1000 taxi» и нажимайте «Взять номер».

5. Завершите регистрацию на выбранном сервисе с помощью смс, пришедшей на купленный номер.

С виртуальным номером для смс можно пройти регистрацию на Zilch, Prom.ua, YouDo и пр. Чтобы обойти ограничения другой страны, на нашем сайте вы можете взять номера Польши, Бразилии, Киргизии или других стран. На покупку номера в среднем уходит 3-5 минут.