Как зарегистрироваться в Твиттер без номера телефона

Twitter – это соц. сеть, которая позволяет пользователям отправлять небольшие текстовые сообщения для привлечения читателей. Созданные сообщения называются твитами. Сервис пользуется популярностью у всех пользователей мира, т.к. ограниченное количество символов заставляет думать кратко и писать оригинальные посты.

Регистрация в Твиттере на веб-сайте

 

Будущему пользователю социальной сети предлагается пройти несколько шагов для регистрации в Твиттер. 

1. Для начала необходимо открыть twitter.com и найти на ней поля регистрации.

2. Если при создании профиля указывается адрес электронного почтового ящика, на него отправляется письмо с инструкциями для подтверждения адреса.

3. Также при регистрации можно указать мобильный номер, тогда на него должна прийти смс с кодом для подтверждения номера.

4. После прохождения регистрации можно вводить имя юзера. Сеть предупреждает, если имя уже используется.

 

Условия для регистрации в Twitter

Чтобы зарегистрироваться в Твиттер нужен телефон, на который потом придет код подтверждения. Но что делать, если нужно создать несколько учетных записей для бизнеса, завести другой профиль или просто не хочется указывать личный номер? Покупать физическую симку каждый раз, когда нужно завести другой аккаунт не только неудобно, но и достаточно накладно.

Есть бюджетный способ, с которым можно зарегистрироваться в Твиттер без номера буквально за пару рублей.

 

Как зарегистрироваться в Твиттере без номера

 

Оптимальное решение для регистрации в любой соц. сети без использования физической симки и личного телефона – покупка временного номера, который обычно стоит пару рублей (цена обычно варьируется в зависимости от выбора нужной Вам страны).

В среднем регистрация, пополнение баланса и покупка виртуального номера на нашем сервисе sms-acktiwator занимает не больше 3-5 минут. Что нужно сделать для покупки номера:

1. Пройти регистрацию.

2. Пополнить счет.

3. Из представленного списка выбрать страну и номер.

4. Выбрать сервис Twitter.

5. Покупка завершена, значит, можно пройти регистрацию в Твиттере без личного телефона.

 

И еще немного полезной информации

 

Единственная проблема, пожалуй, которая может произойти при регистрации пользователя – смс с кодом подтверждения задерживается. В таком случае остается пробовать пройти ее еще раз.

А нужна ли регистрация в Твиттер? Если Вы хотите вести свой блог, постить что-то интересное и полезное – определенно да. Если Вы просто хотите прочитать чей-то профиль, можете перейти по ссылке https://twitter.com/search-home.

Читать можно только открытые профили – обычно это публичные люди, профили для продвижения товаров и услуг. Обычные пользователи зачастую закрывают свои странички для сохранения определенного уровня конфиденциальности. В этом случае человека сначала нужно добавить в друзья, а уже затем читать его твиты.

 

Мы раскрыли Вам лайфхак, как пройти регистрацию в Твиттере без номера телефона и особых финансовых и временных затрат. Таких профилей можно создавать сколько угодно, для этого достаточно просто купить виртуальный номер, который можно использовать для регистрации и в других социальных сетях – ВК, Инстаграм, ФБ и пр.